♡Д
♡ Дмитрий ♡

Пареная брусника в электрической духовке. Поделитесь, пожалуйста, проверенным рецептиком)))

Леонид Зенченко

На 1 кг ягод брусники понадобится 300 г сахара. Промытые ягоды брусники выложить слоями в кастрюлю, чередуя с сахаром, сверху прикрыть крышкой или сковородой, поставить в нежаркую печь или духовой шкаф на 6—7 час.