Надежда Андреева

как если ты трахаешься первый раз поймать момент когда надо вовремя высунуть чтоб сперма не залетела

Се
Сергей

Я сам над этим думаю!))) ) скоро тоже будет первый раз!))

Ан
Антон

ПРЕЗЕРВАТИВ, герой!

Ян
Яна

Такая техника секса стала называться "Американской" потому, что в те времена в Америке в аптеке без рецепта можно было купить только бинт и лейко-пластырь. Не каждый американец мог набраться храбрости попросить у врача рецепт на презервативы.

Осман Ханапиев

Сперма вылетает, когда ты ощущаешь оргазм. Вот когда "вот-вот" это произойдет, сразу вынимай. Но это не гарантия, что ты не станешь папой. Пусть противозачаточные пьет или презерватив надевай.

На
Наталья

Первый раз обязательно обмусолишь....

Иг
Игорь

боюсь что огорчу вас. Сперма присутствует уже с самого начала полового акта, в смазке, в выделениях)))))))))))))

Сергей Машковский

Лудше с гандоном вставляй не ращитаешся. Темболее в первый раз не знаеш когда стрельниш опыта нет.