Наташа Демьянова

в школе мальчик подмегнул а на следующей перемене он обнял настойчиво и мы шли с ним один этаж !

Галеев Айдар

Это любовь

Анна Кузина

А на последнем этаже наступила беременность? Согласно вышеизложенной логике.

Олеся Казарина

И что случилось дальше? оО
Я лично офигел....

Са
Сашенька

Повезло тебе, - есть шанс, что не останешься старой девой.

Иван Дадаев

Поздравляю!

Ан
Анна

Корочи при корочи при большом короче нах наебись с ним в пердаааааааааак на 15 минутке парень шустрый а патом поднемайтесь на второй этаж там у вас будет 30минутка но это наврятли

Степанов

Влюбился 🙂

Оля Вершинина

и что дальше