Ки
Киряхинсон

Я берем, 12 недель. Нашла у мужа СМС и звонки другой, стал много врать. Скандал, предлагает развод.

Говорит, надоел твой токсикоз. Есть еще дочка 5 лет.

Роман Миронов

Главное не расстраивайся, успокойся и ничего не бойся... Наилучшие мои пожелания.

Павел Бодров

не делай оборт, рожай ты будешь счастлива, а той другой позвони и скажи что теперь будете жить все вместе ты с мужем и двумя детьми и она-увидишь реакцию, еще напомни что алименты будут не маленькие, не бойся...

Владимир Никитин

будьте благоразумны, не пытайте его, не скандальте, попытайтесь быть самой лучшей для него. нагуляется, вернется. а при разводе вы ничего не выигрываете, а он свободу получает долгожданную - фиг ему..

Евгений

Токсикоз -только повод и причина, для оправданий его нечистоплотности.

Ирина Вадим

Разузнайте все про любовницу, в том числе и адрес, и расклеивайте периодически объявления недалеко от ее дома «Молодая, красивая женщина, без м. ж. проблем познакомится с серьезным мужчиной для создания семьи + номер телефона».

Олеся Казарина

хочешь жить счастливо не лезь в мужские дела, телефон это его личное имущество, его пространство, а если он начнет не доверять тебе начнет проверять твои сумочки телефоны и т. д. успокойся и не скандаль зря. что ты будешь одна с двумя детьми он может и не собирался уходить, а ты его заводишь

Урмат Шайымкулов

Твой муж без любовниц жить не может.

Александра Гребёнкина

Могу предположить, что ты перестала ему сосать и ведешь себя неблагоразумно.