Лида Юмашева

Может кто промнит фамилию семьи жившей в квартире со львами?

Игорь Тарасов

Берберовы если я вас правильно понял

Надежда Королева

Берберовы что ли.

Ольга Шлякова

Жители Баку Берберовы. Первого льва по ошибке застрелил миллиционер в городском сквере, а второй лев вместе с пумой через несколько лет растерзал хозяйку (уже после смерти главы семейства от естественных причин) . Я бы не винил зверей - они всего лишь животные.

Ольга

Еще Бугримова могла быть