Alex V. Spiridonov

как вы относитесь к магдонульсу. я обажаю

Константин Мостовой

Угу, а подходя к зеркалу себя ненавидишь.

Лилиана Бэреску

а я не ем колбасу из туалетной бумаги и сосиски тоже, я ем копченую свинину натуральную (буженина)

Makc Pocha

а я еще жить хочу

Хасаншо Bobojonov

Да, туалеты там бесплатные, но в приличных ресторанах и еда и сортиры гораздо лучше, рекомендую.

Антонина Анфиногенова

Оно и видно. Грамоте учись

Виталий Петренко

Ваш вариант написания названия сети быстрого питания я тоже обажаю.

Stushka

Отрицательно отношусь. Здоровья жалко

Маньяк Фишер

иногда ходим с подружками)
гадость конечно, но вкусно, иногда можно позволить, но не постоянно питаться этим

Индивидуальный Пошив

"Не читал, но осуждаю". Примерно так. Не ходил, не ел, да и не хочется. Даже и не знаю почему.... Кстати, йогурт, или как его теперь правильно писать, не пробовал тоже... (61 год) . Будьте здоровы!

Ол
Ольга

ни как, просто не переношу пишу с этих закусочных

Marina Popova

я тоже обожаю, но отношусь отриц.)

Vitaliy Petrenko

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ-бать.

как же я люблю МАКДАК.

Александр Богнат

Обожаю. Но это говно ем раз в год.

Марина Миланович

Максимум, что там могу съесть ( но все равно раз в несколько месяцев) это Цезарь Ролл.
Но иногда, каюсь, так хочется вредного, но я держу себя в руках)

Дарья Грачева

давно уже там не была и не хочу.

Мария Фёдорова

Иногда можно.

Игорь Малиновский

Супер. Вешу 135кг. Спасибо магдоналдсу на это.

Андрей Котельников

нравится, вот только народу там много всегда)

**
*cтаська *

Туда редко хожу, и особо не хочу.
а вот пиццериями грешу. Потом на разгрузочные дни, и всё хорошо 🙂
иногда можно себя баловать)