Вторые блюда
как вы относитесь к магдонульсу. я обажаю
Угу, а подходя к зеркалу себя ненавидишь.
Ваш вариант написания названия сети быстрого питания я тоже обажаю.
Оно и видно. Грамоте учись
Отрицательно отношусь. Здоровья жалко
нравится, вот только народу там много всегда)
а я еще жить хочу
я тоже обожаю, но отношусь отриц.)
Да, туалеты там бесплатные, но в приличных ресторанах и еда и сортиры гораздо лучше, рекомендую.
а я не ем колбасу из туалетной бумаги и сосиски тоже, я ем копченую свинину натуральную (буженина)
иногда ходим с подружками)
гадость конечно, но вкусно, иногда можно позволить, но не постоянно питаться этим
"Не читал, но осуждаю". Примерно так. Не ходил, не ел, да и не хочется. Даже и не знаю почему.... Кстати, йогурт, или как его теперь правильно писать, не пробовал тоже... (61 год) . Будьте здоровы!
ни как, просто не переношу пишу с этих закусочных
давно уже там не была и не хочу.
Максимум, что там могу съесть ( но все равно раз в несколько месяцев) это Цезарь Ролл.
Но иногда, каюсь, так хочется вредного, но я держу себя в руках)
Иногда можно.
Туда редко хожу, и особо не хочу.
а вот пиццериями грешу. Потом на разгрузочные дни, и всё хорошо :)
иногда можно себя баловать)
Супер. Вешу 135кг. Спасибо магдоналдсу на это.
Обожаю. Но это говно ем раз в год.
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ-бать.
как же я люблю МАКДАК.