Алла Пылаева

Вчера вечером замочила фасоль, а сегодня днем вода в ней мутная и немного пены.

как понять забродила или нет?

Иван Сараев

Нормально это. Просто промойте фасоль проточной водой. И пеед 0замачиванием надо было хорошо промыть, и воду несколько раз поменять.

Валерия Чугунова

Ничего страшного! Слейте воду, добавьте свежую и поставьте варить! Если ещё вопросы будут - с удовольствием отвечу!

Николай Клягин

прокисла твоя фасоль

Юлия Эркенова

Нормально. Слить воду, промыть и варить

Максим

это нормально - белок который в фасоли выходит... только замачивать нужно в холодной воде.. . иначе он свернется...)))

Игорь

если не забродила то варить без соли .лучше не замачивать а варить без соли часа 2 на слабом огне -зависит от фасоли

Эмма Шлотгауэр

промойте фасоль и можно варить

Настя Веряева

Помыть и варить до готовности

Зилола Туйчиева

Ни чего страшного, промойте.