Игорь Вакуло

при готовки фасоли я ее не замочила, теперь она варится и вода окрасилась в оченьь темный цвет...

не чего если вода будет такой темной или надо добавить простой воды????

Оксана Соломатина

Ничего страшного, добавлять воды не надо, только фасоль дольше будет вариться.

Оксана Суворова

Слейте воду, промойте горячей водой, поставьте на плиту, залейте кипятком и варите себе дальше. Приятного аппетита.

Al
Almaz

Положи туда говно поможет

Kalve .

главное доварить а то фасоль имеет какой то яд. . почитайте в интернете

Рустам

Это нормально, так и должно быть, воду не добавляйте.

Артём

это ничего.. это цвет фасоли и в другой раз замочить.. токда класс..

Надежда Россохина

воды не надо! а фасолевая подливка такая вкусная! в конце варки добавьте приправ типа магги

Парвиз

Ничего страшного, добавите воды и делов-то

Vlad Online

konechni pered varkoi neobhodimo zamochit fasol, no esle stali gotovit srazu, nichego strashnogo net, voda okrashivaetsya v estestvennyi zvet...no luchshe vsegda zamachivat fasol predvaritelno...

Ег
Егор

Это самое вкусное, цвет дает фасоль. Борщт с фасолью, получается еще вкуснее.

Ренат

Если вы варите фасоль как гарнир или с целью добавить, например, в салат - то это ничего, что вода окрасилась. И вопрос с продолжительностью варки, если вы не успели или забыли замочить тоже просто решить - добавьте в воду не много сахара. Сахариды ускоряют "разрушение" крахмальной клетчатки в фасоли и бобовых вообще. А если сахар добавить при варке зеленого замороженного горошка, то он ещё поможет сохранить его ярко-зеленую окраску для ваших блюд.