Александр Кметь

Мне хотят отдать 4-ех годовалого лабрадора. Просто в прошлой семье большие проблемы и собаку некуда пристроить.

Юлия Грязнова

пусть усыпляют

Ан
Андрей

Не бери! Ему уже 4, опасно брать таких собак всяко бывает, не все быстро привыкают к новым людям! ! Если уж очень хочется заведи шенка. я зоотехник и знаю про таких собак говорят, чаще всего прибегают к большенству случав усыпление! (((

А-
Алексей -4444444

А может у него проблемы со здоровьем или психикой? Лабрадоры нападают на людей довольно часто в последнее время.. . Да и перевоспитывать взрослую собаку, не совсем уж и легкое занятие.
Очень часто собак и отдают по этим причинам, и всегда стандартно говорят "аллергия", "проблемы в семье", "переезд"
Стоит хорошенько все обдумать и решить, готовы ли Вы на лечение или коррекцию собаки. На решение возникнувших проблем?

Дмитрий Журавлев

у меня сейчас лабрадору 4 года, они в таком возрасте очень активны и положительны к людям, но будет минус он будет скучать по хозяивам, от времени скулить, спросите у прежних хозяв чем он питается, если сухим кормом, то проблем не будет, если нет, то подумайте хватит ли у вас времени готовить ему кушать и гулять с ним. Я со своим гуляю три раза в день, по 30 минут.
А вообще лабродоры очень добрые по натуре и милые. Берите его, даже не сомневайтесь.

Павел Усачев

"Мне хотят отдать 4-ех годовалого лабрадора. "
Ии? Вы хвастаетесь?)) )

Или - стоит ли брать? Так это только вам решать.

Наталия Паршикова

Сначала знакомиться, пообщаться, узнать характер, чем кормили, чем болел.. и тд. сдать кровь на биохимию, чтоб проверить возможные заболевания. и если все устраивает, то брать.

Альбина Макаренко

Самая классная порода. Бери конечно.

Ал
Александр

бери конечно что тут думать!!!!

Вета

Вы должны быть готовы к возможным проблемам в поведении собаки. Я бы рискнула - хотя бы ради самого пса.

Андрей Головин

Козлы они. А ты хорошо подумай, ему ещё минимум лет 6 жить. Ты готова к этому.

Ан
Анютка

Какие именно проблемы то были? Вы согласны брать? В чем состоит вопрос?

Ир
Ирина

В чем вопрос?

Игорь Арсенин

лабрадор нормик пёс бери через месяц он к тебе привыкнет

Наталья Сорокина

Не думайте, берите, хорошая собака. Ну конечно если сможете содержать

Жанна Ситникова

а в чем ворос правда?
если хотите, и если ваши возможности позволяют почему бы и нет?:)

Ти Ма

бери, хорошая порода.

Олеся Дыга

ну а чего думать, бери, хорошая собака

Lo
Lolitta

берите)

Aleksey Mantsurskiy

я бы с собакой предварительно познакомилась, пусть недельку -две поживет с условием, если что, вернете обратно... ну и заодно думайте о том, что они его усыпят...