Александр

Собака очень часто писатели в квартире

Собака - такса 3 года писано очень часто в квартире я ее погоду полосу на кроватку а она нависает на кровать и убежит . Раньше хоть писала в коридоре а сейчас нет

Извините я с телефона а он исправляет простите

Ольга Легачёва

Ахахах, Ну ведите к ветеринару, это может быть связано с беспокойством и прочими заболеваниями.

Мария Баулина

Это в литературу....

Ирина Олимская

надо было в детстве сначало к газетке приучать, потом выводить гулять, сейчас поздно
просто не пускайте ее в комнату

Ольга Груздева

Вы по этому учебнику учились? С русским языком просто беда!