Сергей Илюхин

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВОПРОС КВАРТИРЫ. Пишут соседи.

Отец женился после смерти жены. Женился, родился ребёнок. Остались два совершеннолетних сына от первого брака.
Отец был хороший, заботился о своих сыновьях. Прошло время, он женился, но (!) ребёнок, который родился вскоре (девочке сейчас 7 лет) не от него. Он говорил об этом всем соседям, родственникам (стал пить, к сожалению). Умер.
И начались кошмары: мачеха решила срочно разменять квартиру (а у старшего уже дочка), изменила отношения к его детям, короче, не жизнь... грозит выселить их куда-то в подмосковье.. .
В этой связи у на (у соседей, которые знали эту семью с рождения детей-мальчиков). Возможно ли ка-то оставить ребят в этой квартире? Выселить мачеху?
Они ходят чернее тучи. Она выпивает, поселила ещё здесь своего старшего сына. Короче, держит ребят " в чёрном теле",Помогите, что посоветуете? Мальчики хорошие, страдают.

Михаил Галебцев

заочно не помогут... надо изучать документы...

Максим Непомнящих

а квартира чья