Ев
Евгений

Когда цветут лотосы? Есть ли смысл ехать на экскурсию в Краснодарском крае ?

Nastyonka Danilova

Ну ещё можете увидеть немного цветов, а вообще с конца июня по сентябрь, сейчас остатки только. Это в моём пруду в Азове тоже остатки (на фото коробок заметно много уже отцвёвших)

Serguei Vdovine

Не знаю, как у вас в Краснодарском крае (у вас намного теплее, чем у нас ), а у нас в Амурской области лотосы цветут с конца июля до конца августа.

Алексей Михалыч

сейчас цветут, видела через окно, проезжая