Новиков Роман

Помогите прошу вас!!! Умоляю, и если вы где-то нашли этот ответ то дайте мне сайт прошу вас!!

Видимое годичное движение Солнца проходит по большоу кругу небесной сферы. Этот круг называют эклиптикой. Эклиптика проходит по созвездиям, которые называются зодиаками. Почему эти созвездия называются так? Какое созвездие не подходит под это название и что оно означает?

Ро
Роза

http://ru.wikipedia.org/wiki/Р — РѕРґРёР°Р
я задал поиск в Гугле : Эклиптика проходит по созвездиям, которые называются зодиаками
но читать советую тебе .