Толик Грибенников

В следующих предложениях указать слово, употребленное в несвойственном ему значении. (РУССКИЙ ЯЗЫК)

Доклад был выстроен четко и аморфно и вызвал оживленный интерес и одобрение присутствующих.
Витражи собора были выполнены из дерева особых пород, и секрет их изготовления неизвестен.

Андрей Коротаев

аморфно, дерево

Андрей Семенов

2. В изящно обставленном будуаре хозяйки дома преобладали розовые тона.