Де
Денис

А вы тоже относитесь к тем людям, которые всячески показывают себя выше других?) Например, указывают на ошибки и ляпы.

Наим Тахиров

На ошибки и ляпы лично я указываю, чтобы помочь человеку.
При чём тут самомнение?

Rishat Sharipov

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Алексей Михайлов

Если берешься делать работу, хотя бы соблюдай приличия

Славик Лигай

Да, я такая, но не для всех. Поправляю, только тех людей на которых мне не наплевать.

Ирина Голуб

Да.. я такая, а что такое?)))))))

Надежда Жукова

не.. ну школу закончи без троек.. тогда будем говарить...

Анна Аверина

Да, и Вам могу заметить, что сказать "показывают себя выше других" нельзя. Надо или "ставят себя выше" или "показывают, что они выше". Между прочим, писать грамотно - значит проявлять уважение к собеседнику.

Павел ____________

Не ну если явная" порнуха" то скажу . а если "порнуха" в пределах нормы то промолчу .