Егор

помогите с идеей))) ) чего вам в одежде не нравится не хватает,,, что бы лично Вам хотелось увидеть в магазинах одежды?

ищу актуальную тему для дипломного проекта! абсолютно любой возраст любой предмет одежды, даже сумки

Михаил Печаткин

Обратите внимание на женщин пред- и после пенсионного возраста.
Они ещё вполне энергичны, деятельны, хотят выглядеть привлекательно и элегантно, но гормональные изменения неизбежно дают о себе знать: появляется живот, заплывает талия, обозначается некоторая сутуловатость и т. д. Причем, размеры могут быть и 52- 54, может, немногим больше, но силуэт искажается очень заметно.

Модели одежды должны учитывать эти возрастные изменения и корректировать их визуально в лучшую сторону. Выкройки нужно строить так, чтобы брюки, юбки сидели хорошо на дамах, не заминаясь неприличными складками, даже с этими "неправильностями" фигуры. Ткани максимально натуральные, поскольку потливость тоже увеличивается.
При этом фасоны достаточно модные, удобные, но без утрировки, без сваливания в молодежный вариант.

Елена Степанова

плащ невидимку! )
очень хочется

Екатерина Сергеева

Эх, вам бы в СССР родитья! Вот где не хватало 🙂 Наверное студенты тех лет были в востоге от тем для проектов: -) Сейчас к сожалению, все есть.

Ан
Анюта

в обычных магазинах нет выбора одежды моего размера.
я не виноват что ношу 56 размер, рост 212 см.
поэтому заказываю себе одежду с салонах по пошиву.

Катя Вотчал

Я часто с дочей хожу по торговым центрам. И мне не хватает кресла в примерочной, далеко не у всех оно есть. Я бы сидела и разглядывала, что она там намеряет. А еще мне не хватает одежды моего размера L-XL, чтобы сшито было по европейским лекалам.

Бонна Ивентовна

в одежде мне не хватает самой одежды, которая хорошьо если не китайского производства

Р.
Рафаэль .

лично мне сложно подобрать размер. я не сказать что маленькая. но заметила что одеваться по размеру могу только в подростковых бутиках.
а так хочется выглядеть красиво и женственно, а в подростковых всё только тинейджерское. или я не там хожу :)))
что не примерю всё висит на мне. хуже чем на вешалке или у нас разбирают быстро маленькие размеры...

Ань Фыонг Фам

Я МЕЧТАЮ, КОГДА ЖЕ НАКОЕЦ Я СВОЙ РАЗМЕР ОДЕЖДЫ УВИЖУ В МАГАЗИНАХ МОСКВЫ!

девушка, рост 186. телосложение у меня НЕ модельное. скорее баскетболистки. мыщцы и тд. большое размер ноги ( 43-44)
призодится носить мужские вещи очень часто тк все платья коротки и в груди малы.
брюки кажутся бриждами и тд...

Инесса Выборная

в России беда с оформлением витрин.... просто БЕДА.... вот на этом поставьте акцент

Виктор Переездов

мне не хватает вискозных вещей красивых с пандами.. так же футболок) хочется побольше вязки косами... ярких вещей)