Карина

К кому обратится, если нужен ремонт кровли, а дом находится в частной собственности . Есть ли какие -нибудь льготы?

Дом частный. У дома протекла крыша, владелец пенсионер и инвалид 3 группы . Пенсия минимальная, других доходов нет. Есть ли какие-нибудь льготы, для починки кровли ?

Надя

Сходите в администрацию с заявлением на главу администрации. Если действительно, заслуженный человек, может, хоть материалом или рабочими помогут...

Алена

нет льгот, все сами. Может попросить мат. помощь в соцобеспечении?