Денис

А почему нет в продаже современного строительного инструмента? С usb входом чтобы драйвера на перф устанавливать, или

обновления для шуруповерта

Камолжон

Шуруповерты на работе ломаются быстрее, чем обновления выйдут.

Данил Лихачёв

есть литий-полимерные аккумуляторы к шуруповертам, Мощные умные зарядные станции к ним, интерфейс на ваш бук, например, для управления циклами заряда аккумуляторов, в каждом аккумуляторе т. е. стоит своё ОЗУ. Тема интересная при массовом комерческом использовании, от 100 аккумуляторов. В быту-нет

Юрий Сапрыкин

После установки винды на перфоратор, он будет не стены долбать, а мозги, без вреда для стен. Станет как Woodpicker из мультика: "Хахахаха-ха-хааа"

Сергей Донченко

есть, только они под виндой не работают)) ) Все только *nix-совместимые

Александр Лозинский

Обратись в представительство БОШШ- они законодатели моды инструментов

Алена

Как это нету? Существует нано технологичный инструмент " кувалдометр" называется, 21 век же уже....