Дмитрий Федотов

Дамам за 50 можно ходить в тренажерный зал или это не очень удобно? Могут не понять.

Спасибо за поддержку.

Баxa

можно.
ходят
косо вроде никто не смотрит

Сергей Минин

У меня в зале женщины за 70. Одна парочка, муж и жена, на такси приезжают, с палочкой ели ниги передвигают, а ходят. Думаю им за 80. 50 это девчонка!

Андрей Терентьев

У меня свекровь (55 лет) ходит в трен. зал, на теннис и на танцы! Каждый день по расписанию) Она довольна.
Говорила, что самая взрослая на занятиях, но выполняет все и треннируется так, как молодые не могут))) ) Короче, не надо париться! Если хочется, вперед! Удачи!

Арт К

Ну если ходит женщина в тренажерный зал, то она это делает - для себя, а не для косых взглядов окружающих) )

Мелисбек Кубатов

Мне просто лень и не потому что неудобно или не поймут, лень-матушка...: -))

Научная Библиотека Мснк

ну что вы, конечно же нельзя,
можно только не старше шестнадцати

Вера

1. У вас что, возраст на лбу написан?
2. Кто не поймет? Ваши родные или занимающиеся в зале? А вас мнение посторонних людей так волнует?
3. В пору нашего детства говорили, что неудобно спать на потолке - одеяло спадает. А все остальное удобно.

Virys

Думаю, им даже нужнее спортом позаниматься--чтоб настроение было лучше, цвет лица ярче, фигура тоньше)

Маргарита Басенко

парадокс, что ещё хочется

Мария Гундырина

В наше время дамы за 50 могут все - и на лыжах, и с парашютом, а в тренажерный зал - сам Бог велел (мышцы подкачать, чтоб не прорвисали) . Удачи Вам!

Катя Соловова

ходят и старше и никому нет до них никакого дела

Einherjar Russland

Ну и пусть не понимают, плевать я хотела! Делайте, что считаете нужным, ни на кого не обращайте внимания!!!

Елена Гладких

Можно ходить в любом возрасте, там ограничений возрастных нет, только комплексы убрать и вперед)))

Юльчик Марущак

Могу быть и косые взгляды. Особенно тех, кому " шешнадцать".Но на них реагировать грешно.
Дама за 50, в моем представлении, должна уже быть достаточно независима от чьих-то представлений о правильном и должном и руководствоваться исключительно своими нуждами и потребностями.

Яна

Кому какое дело во-первых. А во-вторых, следить за собой - это достойно уважения!

Вадим Евсеев

конечно бабки из деревни не поймут. а в городе, так наоборот завидовать будут прекрасной форме, которая будет через пол года тренировок!

Иван Асташов

Почему вы не моя мама???? Я ей говорю пошли со мной там тоже девченки с мамами ходят ( а я как одиночка (((

Дмитрий Сиротин

Тренажёрный зал это так здорово, удачи вам, я считаю, что жизнь за 50 только начинается, все желания свои нужно выполнять.

Яна Федорович

Ходите, в тренажерке разные возраста, как мужчин, так и женщин.

Юрий Арсеньев

Не удобно только штаны через голову надевать. Надо с терапевтом посоветоваться. Говорят для суставов вредно, не знаю правда ли.

Юл
Юлия

Не можно, а нужно.