Екатерина Сахненко

Почему гламурные дамочки лет за 40 и молодые девченки с длинными ногами любят маленьких писклявых тоев и чихуашек ?

Я бы лучше большую завела, какого нибудь добермана

у меня лично английский кокер. И ни кто больше не нужен

Сергей Лебедев

Вас это так волнует? Вы хотите об этом поговорить?)) ) А почему тогда мне, женщине после 40, нравятся служебные собаки? Может потому что у всех разные вкусы и характеры? А спорить о вкусах занятие неблагодарное и глупое?

Марина Бухарова

гламурная гговоришь? моей как раз за сорок имеет и тоев и биверов и черных терьеров и французских бульдогов, ДАЛЬШЕ ЧТОООООООООООО? ЗАВИДНО
ты бы завела, однако ты не завила, а моя жена состоятельная бизнес леди завела то что захотела, а не ныла что бы ей подарили

Александр

я тоже девка молодая и высокая. Увы у меня не той и чихуахуа. У меня алабай!

Катя Katena

А вы что же кокера завели? Наверное, ноги короткие:)

Леонид Беляев

Ну обо всех так не надо )))
У меня дочь достаточно длиноногая, а занимается не чихами )

Илья Пролыгин

но вы же завели какую то декорашку
чем отличается от перечисленных персоналиев?

Татьяна И

как маленькая, толстенькая, 30-тилетняя коротконожка )))) занимаюсь антигламурными цвергшнауцерами ))))
Фу-фу на меня )))))

Анастасия Плотникова

Довольно странный критерий-"длинноногие"...У вас, часом, не комплекс?

Алексей Мартыненко

личная я люблю французов и боксёров и вест терьеров сейчас у меня вест.

Слава Горбачев

С добером на тусовку не сходишь))) ) С большой заниматься надо, а у "гламурных" дамочек другие дела.
Чихи не писклявые, порода очень даже ничего)))

Медер Учбаев

У меня подруга гламурная предпочитает ротвейлеров и алабаев))))))) Так что все не от внешности зависит)) )

Кр
Кристина

А почему молчат полные, немолодые и не очень большеногие ?

Жа
Жанна

Да потому что им так хочется. Только непонятно, как связан 40-летний возраст и длина ног с любвью к декорашкам? Видимо, вы не дотянули по длине ног, поэтому завели пародию на спаниеля. Или перевалили далеко за сорок и не укладываетесь в "декоративный" возраст.

Сергей

ну я точно кним не отношусь.
хотя я тоже девчёнка молодая и высокая, а собак больше люблю больших.
у меня дома живут две собаки: один дворняга, помесь немецкой и кавказкой овчарок (высота в холке 150 см) , и есть мелкий Тошка, породы также смешанной, но точно смесь разных терьеров. (ростом в холке 30 см).

Илья Зернов

мода такая, они их покупают как аксессуар...

Ирина

мода.. это как атрибут.. -игрушка.... только животное жалко.. а с большим никуда не пустят.. да и за ним уход нужен а такие кроме себя никого не любят

Дмитрий Берестовой

Мы не тои и чихуа. Мы просто любим сами гламурных дамочек .

Лена Большакова

Ну почему же так категорично. .
Может они живут в маленькой квартире, и просто не могут позволить себе большую собу и уход за ней?
Не все, знаешь ли могут по 3-4 часа гулять с большой собакой, причем активно, и кормить ее хорошо. Причем нормальной едой. Гораздо дешевле в уходе (и легче) будет маленькая собака

Шероз Эргашов

Мне тоже интересно это знать. У меня две дворняги размером с овчарок, две очаровательные морды и два преданных друга. Не променяю ни на каких дорогих породистых.

Екатерина

Мне почти 40, предпочитаю рабочих собак, а не пародию на них, на диване и кошка может повалятся, а кто меня защищать будет? У меня 2-е дворняги, один на европейца похож (и рост не меньше) , вторая -почти немка (поменьше).

Юр
Юра

Люди, не ссортесь пожалуйста! ВСЕ СОБАКИ ХОРОШИ!! ! И ПОРОДИСТЫЕ И МЕТИСЫ И ДВОРИКИ! ! И МАЛЕНЬКИЕ И КРУПНЫЕ! ГЛАВНОЕ- ЧТОБЫ ЖИВОТНОЕ ЛЮБИЛИ И УХАЖИВАЛИ ЗА НИМ!!!! ЧТО Б ЖИВАЯ ДУША НЕ СТАЛО "МОДНЫМ КАПРИЗОМ, АКСЕССУАРОМ на пару-тройку раз! ! удачи всем!

Ирина Алмазова

я девушка молодая и держу немецкую овчарку и лайку, у всех свой вкус, как говорится нв вкус и цвет.... ну нравятся они им и все