Павлихин

Привет, мне 13 лет, мы с моим парнем встречаемся 1 год, и хочу спросить, как избавитьтся от тошноты во время минета?

Екатерина Коршина

федя, найтти девушку и не делать минеты))))

Сергей Горохов

Используй презерватив, а лучше мозги!

Мария Смусенко

ахахахаахахааааа

Paruyr Bayramyan

Спасибо насмешили ;))))

Тарина

фёдор! больше не встречайся с парнями! и готовься к школе

Иришка Анадо

Оххххх, ну ничего себе! Девочка, ты лучше учи уроки!!!

Юлия Кипяткова

не. ну не могу чего-то посоветовать....

Диана

Здравствуйте, Федор, чертовски хороший вопрос. Все, что вам надо, это заглатывать пенис партнера менее глубоко. А также, доктора рекомендуют после полового акта употреблять внутрь его сперму. С уважением, Серегй.

Алсу Хакимьянова

Эх.... Федя... Федя....))) ) в твоем возрасте о минетах думать рано!!!))) ) вот будет тебе лет 18....тогда смело приступай!!!!