Е....

будет ли БЛЭК ОПС2 совместимас ХР

будет ли БЛЭК ОПС2 совместимас ХР икак все стимовскиеигрухи куда девать на другой хард? у многих ещё хр

Ел
Елена

Будет.
Сейчас только движок FrostBite 2 не поддерживает XP но на нём калл оффки наверно ни когда не будут строить

Екатерина Афиногенова

чувак меняй хп потому что уже совсем скоро все игры будут подерживать тока винду 7 или 8!

Ольга

Зачем тратить время на оптимизацию игры для старой операционной системы? Прогресс должен идти вперед, а ни назад.