Павел

Сначала заводит ревностью а потом говорит- тебе показалось это твоё больное воображение лечи голову Как это понимать?

Паштет Пчела

Видимо ваш мужчина семейный игрок по жизни, ,,хорошо" играет на нервах женщины и сам не знает, что он хочет.

Юрий Черепанов

ревнивци, очень хитрые, изворотливые твари, искуссно маскируются, перекручивают факты. вам придется жить с его диагнозом до конца. а до конца своих дней или до конца отношений это вам решать.

Anna

Сволочь... что тут понимать.

Олимп Недвижимость

а что, болит? голова

Ан
Анна

Актеры по жизни.... это для них отдушина.. , как-то зацепить, внушая