Анжелика Поддубная

Встретил девушку, сходили на свидание, влюбился как мальчишка! Она говорит что, не в ее вкусе! Немогу просто отпустить

Ек
Екатерина

Поверь ей и отпусти. . будет и на твоей улице свадьба..

Ви

найди другую. тоже мне принцесса

Cutie

вот как на духу скажу, просто были такие примеры в жизни, говори очень красивые слова. ю дари цветы и делай неодыкватные поступки по отношению к ней! Тогда она будет твоя!

Анна

если б вдул на первом, она бы так не сказала .

Ks

Ухаживай за ней, цветы подарки...

Ал
Альбина

Да отстань ты от нее. Девушек больше в мире нет что-ли.... Представь, если бы по тебе сходила с ума девочка, а ты к ней ну никак. А она тебя не отпускает, преследует везде, названивает.

Кристиночка

Добивайся её внимания, делай комплименты, дари цветы, попроси у нее еще раз свидания, делай для нее всякие безумства. возможно и влюбится в тебя, не сдавайся!! ! ну а если скажет что задолбал ты её,будет орать, то увы лучше отпустить её

Са
Сашенька

Потерять голову из-за недающей бабы это - верх долбоебизма!

Ма
Марина

невозможно заставить человека полюбить насильно, хотя можешь подождать, вдруг заинтересуешь ее еще

На
Наталья

знаешь нет слова не могу для мужчины есть слово надо