Лилия Бахитова

Девушки, вы пиво любите? Сходили бы на свидание в пивную, или в парке на лавочке побухали?

Georg

вечерком, на закате, на берегу моря, шампусик с шоколадкой - слабо?

На
Настя

Лучше сходи к мусорным ящикам, там найдешь подружку, которая не откажется выпить)

Ал
Алена

не люблю, но когда денег на вино нет, то сойдет и пиво.. а по забегаловкам ты у нас главный..

Вікторія

Она полностью одобряет твой подход.