Ни
Нина

Какими видами искусства можно создать образ воспоминания ? (войны, лета, детства)

Tik Yericyan

ВСЕМИ. Живопись, графика (рисунок, эстамп) , декоративно-прикладное искусство, скульптура, фотоискусство, граффити, комикс, архитектура, литература, театр, опера, эстрада, цирк, киноискусство, видеоигра, немое кино, музыка, хореография, балет, радиоискусство. Да хоть в кулинарии, хотя его и не причисляют к исскуствам. Парфюм. Пожалуйста можете в икебане. Хотя вот в боевых искуствах детство тяжело воспроизвести, но кто знает, может и возможно. Ах, да может быть всё попробовать в БОДИ-АРТЕ? По голому телу? А?

Ninel Mnemonikkk

Фотография, рисунок, кино