Rina Pet

Может ли сын граждан Швейцарии получить швейцарское гражданство, если оба родителя получили его уже после моего рождения?

Тут наверно действует возрастное ограничение?
Мне 24 года.
Заранее спс)

Дарья

esli ty zil do etogo na territorii swiss s mamoi i papoi to da( a ty ne zil, t.k. poluchali by dokumenty vmeste), a esli ne zil, to net.Vossoediniajut do 18 let.

Латифов Исмоил

только до 21 года автоматом, после- уже надо делать воссоединение семьи

Надежда Бочарова

Само собой. В рамках закона о воссоединении семьи.

Вишенка Ник

Конечно да

Юлия Воропаева

Смешная Вы) ) Не только может, но и должен. Вы гражданство где получали, в миграционке? Вот туда и обратитесь за консультацией.
Я так понимаю, что на момент подачи заявления на гражданство, малыша еще не было, поэтому Вы не могли включить его в заявление (тогда было бы автоматически) ? Сейчас Вам нужно будет заполнить еще один бланк, вот и все.

Павел

может, гражданство передаётся по-наследству.