Дмитрий Кондраков

Еду в Париж и хочу проникнуться французской атмосферой

Посоветуйте пожалуйста фильмы и книги, которые пропитаны ароматами Парижа:)

Иг
Игорь

Ход мыслей неправильный. Лучше всего проникнуться французской атмосферой можно, слившись во французском поцелуе с парижанином) Кстати, мадемуазель, моё истинное имя - Жан Жак Дюбуа)))

Эннка Сианка

Фильмы: "Амели", "Париж, я люблю тебя! ", "Париж", "Соседка".