Анна Милова

Зачем нужна экспертиза дома (он зарегестрирован на мне 1\2часть) и земли, и где взять такие деньги?

Сергей Каргин

спор какой?

Г.
Гузель .......

Затем, что у Вас возникли такие обстоятельства, когда понадобилась экспертиза - суд и т. п.
Если экспертизу назначит суд - то деньги и после экспертизы может выплатить за неё экспертному учреждению ппроигравший.

Юл
Юлия

это оценка? оценщики разные бывают. короче тут ничего не понять