Алексей Кузнецов

При перепланировке имеется положительное решение суда, нужно ли получать новое свидетельство - или достаточно кадастров

Дмитрий Голубков

если поменялась площадь то нужно

Ел
Елена

Так на основнии "кадастра", полученного на основании "решения суда" и регистрируется право собственности на жилое помещение!
Площади, небось, изменились? Необходимо "обновить" свидетельство о госрегистрации права

Алексей Жохов

Нужно получить свидетельство с новыми параметрами квартиры