Гульнора Мухидинова

что бывает за нанисение тяжких телесных повреждений если мы муж и жена?

Иванова Мария

Означает причинение вреда здоровью в той или иной степени. Степень определяется несколькими факторами. От легкого к тяжелому, за каждую степень установлена разная ответственность в УК.

Антон Кузнецов

Да, хоть брат и сестра-по барабану!! ! Статья по нанесению тяжких телесных предусматривает до 8 лет лишения свободы и не предусматривает родство!

Ислом Муминов

Поверьте мне то же самое, что бывает если вы муж и муж, жена и жена, и даже (вы не поверите!!!! ) Если Вы кум и кума (ну или наоборот)...

Таня Морудова

страстный секс в постели в знак примирения .

Анна Беспалова

Большой срок.

Альбина Латтарова

а это вы кому нанесли тяжкие телесные?
так то как вариант тюрьма

Елена Панченко

Года два по приговору и через год освобождение по УДО.
Заявление назад могут и не отдать, а в прокуратуре тоже план по посадкам.. .
Если не колюще-режущие или огнестрел, то до возбуждения уголовного дела можно уладить.

Светлана Янькова

повреждения разные бывают, это тяжкое

Светлана Кочеткова

То же, что и чужим людям.