Денис Котов

Все ли люди с сахарным диабетом 1 типа рано или поздно слепнут? Если не все, то каким образом это достигается?

Андрей Загребаев

Умирают все. Рано или поздно. Даже без диабета. В остальном согласен с предыдущим ответом.

Наталия Васюкова

не все слепнут, контроль за сахаром, правильное лечение, диета, здоровый образ жизни - этим и достигается !!!