Николай Кротков

А что сейчас и вправду модно быть тёмненькой, нежели блондинкой?

Вроде бы такая тенденция была с прошлой весны.... а сейчас как? Блондинки снова лидируют или мода на брюнеток все еще актуальна???

Инна Устюжанина

модно бы собой

Рустам Парпибаев

блондинки глупые только для анекдотов

Уколов Константин

Сейчас модно быть умной.

Анюта Круглова

свой цвет никогда не выйдет из моды, каким бы он ни был! и волосы останутся здоровыми, если ты не будешь их красить!

Инга Сабурова

Блондинки никогда и не были модными, это по фильмам. . Крис. . ио Анжи хохо