Глеб Лапков

кто худел на разгрузочных днях?... расскажите... как часто нужны такие дни и сколько кг сбросили..)

Мурад Мамедов

Если вес лишний большой, то худеть будете быстро. 1кг за разгрузочный день как с куста. Делать надо не более 2х раз в неделю, потом и реже. Хороший вариант 1 литр 1% кефира и 1,5 литра простой или минеральной воды, не меньше. За день до этого поменьше соли, тогда будет эффект лучше. При этом поначалу может к вечеру болеть голова, но быстро пройдет, привыкнет организм. Чтобы кожа оставалась упругой надо делать контрастный душ утром и вечером, зарядку, и скакалка великолепный результат дает, закрепляет его. И надо понять, хотите похудеть потом не набирать, сделайте это образом жизни навсегда.