Dinara Mirzoeva

Вопрос, а точнее просьба к тем, кто учится в школе или просто водит туда ребенка!)

Пожалуйста, помогите мне!) )
Если вы учитесь в школе, пожалуйста, напишите свое мнение о ней) Только, пожалуйста, не нужно писать бреда, типа ДИРРЕКТРИССА ДУРА, ШКОЛУ СЖЕЧЬ.. .
Мне очень нужно для результатов опроса.
И если у вас есть ребенок/братик или сестренка которых вы водите в школу, напишите тоже свое мнение) Хоть что - то) хотя бы об учителях ваших детей/сестренок

Таня

мои дети учились в школе . .дети сестры - тоже . это было лет 20 -25 назад .
моя жена - преподаватель биологии, мне "повезло" я был в лаборантской 6 уроков подряд . (неделю назад)
УЧЕНИКИ - ДЕБИЛЫ! ВСЕ ! !

Наталья

у меня впечатление от школы хорошее \, учителя нормальные и доходчиво объясняют, если нужно то они помогут с предметом. и если к ними относиться хорошо они ответят взаимностью, а если по свински то они и обращаться будут так же