Денис Котов

Почему безлимитный интернет не действует?

Я на свой старый телефон (с кнопочками) установила Оперу Мини, безлимитный интернет уже был на сенсорном и он хорошо действовал, а как только начала работать через Оперу на старом то безлимитного интернета как не бывало, за каждый заход по рублю и даже больше снимает, почему? Помогите плиз!

Сергей. Покатов.

Скорее всего, настройки безлимитного отличаются от обычных. На том телефоне он был настроен, а на старом настройки как для обычного лимитного интернета. Позвоните оператору, пусть вышлет нужные настройки.

Катя

потому что в старом у вас не те настройки. должна быть настроена точка доступа.

Зв
Звездa

причина в подключении к интернету, в первом случае вы подключаетесь через 3джи модем встроенный в телефон, а во втором не через него. из за этого и деньги платите.
проверяйте настройки. и проверьте наличие 3джи модема в старом телефоне.