Татьяна Ременюк

Почему барахлит мышь??

Уже третью покупаю и одно и то же, сначала курсор нормально двигается как быстро так и медленно равномерно всё,но иногда временами как бы зависает, в играх очень ощутимо например в шутерах, когда ухудшается скорость обзора. вобщем вопрос :почему мышь иногда тормозит??

и сейчас вот курсор вроде нормально а местами зависает.

когда мышью по столу долбану то всё норм работает)))))

"перестанови винду"-это не ответ, точнее это самый дилетантский ответ, не искать суть проблемы а просто обойти её и не факт что ОС ляжет нормально. вобщем верного ответа я не увидел. не знаю как вы а я вообще ОС не меняю как перчатки. поставил одну нормальную и пользуюсь пока не устареет .

ещё заметил что она работает в оределённых положениях провода а если рукой провод потеребить то может и зависать.

вобщем мистика или дешевизна продукта. спс за ответы.

Елена Гребенникова

Переустановите Операционную систему и купите коврик.

Василий Фриденберг

Раз это уже третья, то дело не в мышке.. . Мне бы было лень разбираться, я бы просто снёс бы винду и поставил бы новую . В этом случае 90% шанс, что это поможет...

Дима Дерябин

Большая вероятность, что дело вовсе не в мыши, а в Операционной Системе либо в Жестком Диске. Форматирование ЖД и установка новой ОС решит проблему.

Денис

Попробуйте драйвер обновить