Иван

Помогите решить проблему с windir System32 rundll32.exe. ошибка появилась когда удалил данные из Изменения переменных ср

exe. ошибка появилась когда удалил данные из Изменения переменных среды, теперь её и другие функций не могу открыть.

Дословно: Не удаётся найти %windir%/System32/rundll32.exe.Проверьте, правильно ли указано имя и повторит попытку.

Вот в этом и проблема что переменную среду не могу открыт добавил-бы всё тогда сам )

сергей клименков не смогу не архивировал )

простой парень мудрено не для моих мозгов )

"простой парень" ладно попробую у соседей 7-ка стоит, это только завтра, в инете. эта проблема под вопросом стоит, решения нет. жаль (

Посмотрел [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Control\Session Manager\Environment] но в Environment в первом пункте ИМЯ (по умолчанию) в ЗНАЧЕНИЕ (значения не присвоено) так должно ?

Lion

попробуйте добавить в переменные среды, а конкретно в переменную Path следующее:
%SystemRoot%\system32;%SystemRoot%;%SystemRoot%\system32\wbem;

Если переменной path нету нужно ее создать

а если
http://citforum.ru/operating_systems/msdos/H119.shtml

хм.. .я так понял, нужно экспортировать ветку переменных среды из реестра с рабочей семерки
Вот так она зовется у меня на ХР
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Control\Session Manager\Environment]

Митяй Струнец

ну откати систему на пару дней назад, до глюков. . точки восстановления для этого и существуют..

Александр Трахтибидох

используй windowsfix.ru