Пашка Борисов

можете обьяснить пожалуйста как понять интегрированная видеокарта, Ето плохо?

Аня Косулина

Это видеокарта встроенная в мат. плату

Юрий Козиков

встроена в материнскую плату. а дискретная отдельная.

Наталья Назарова

это встроенная видеокарта которая подкачивается за счет озу, . да это плохо в плане игр, а в плане работы в интернете и прогах вполне актуально

Ирина

Изначально слабенькая. Для игр, практически бесполезная.

Alen4Ik *

Встроенна в материнку или процессор, обычно слабая она.

Анютка Крошка

Видюха интегрирована в маму, у нее нет своей памяти (юзает общую RAM).

Мария Ермилова

встроена в мать или в проц. для просмотра видео годится для игр нет

Св
Светлана

Для начала грамматику изучи.
Интегрированная - значит "встроенная" - или в "материнку", или в проц.
Гораздо слабее дискретных.
Хотя не факт: последние модели интегрированных равняются или даже превосходят дискретные начального уровня.

Николай

интегрированная видеокарта встроена либо в процессор либо в материнскую плату
очень хорошо для ноутбуков, для экономии аккумулятора при серфинге по интернету или при просмотре видео
для игр очень плохой вариант, игры будут лагать, fps будет низкое, качество текстур убогое

Инга Данилова

Простыми словами говоря - впаяна в мат. плату, такие видеокарты очень слабы и не годятся для игр