Евгений Грачев

Оцените не большой стишок собственного сочинения на день рождение знакомой, которая мне нравится.. . ) пожалуйста )

поздравляю я настюшку
желаю счастья и добра
не подарю ей погремушку
ведь ей 16 лет, о да !

и крыша больше не слетит
и палец больше не болит
по жизни ты иди смелей
и будет все окей!

ах да еще.. .
посмотреть на местных мишек
и посчитать на елке сколько шишек
и спросишь ты гулять? опять?
да, да и вновь гулять тебя зову
ведь без тебя я не могу ...:D

писал я это очень долго
но перебирая рифмы ловко
стишок придумал про тебя
где поздравляю я тебя

и так про крышу, на нее чуть не упала крыша с ларька, она очень испугалась тогда
про палец, очень сильно и долго болел палец
про местных мишек это мы прикалываемся что в лесу есть мишки
про шишки мы гуляем в основном в лесу на лыжном комплексе. .
может еще что нибудь добавить?

Анастасия Анисимова

Пушкин перевернулся в гробу

Олеся Васильченко

хороший стих

публикуйте

Леонид Зенченко

Подарите ей лучше сборник стихов поэта - классика. Подпишите книгу со своим пожеланием. Произведет большее впечатление.

Эдуард

про тебя
без тебя.. это лишка)
зачем два раза тебя?)) ) а в целом не плохо ..от души -это главное)

Serge

Стихи - это более-менее оригинально. Это подарок от души, от сердца, а не безделушка для отмазки. . И тут важно не столько то, насколько хороши стихи, сколько сам факт выбора именно такого подарка. А стихи, кстати, неплохие, но поработать ещё врятли когда-нибудь будет лишним)
Если вы хотите сказать ей еще что-то.. это стоит добавить)

Евгения

Мне понравилось стихотворение, кроме последних пяти строчек

Павел Жидиков

забавный стишок) только доработай последние строчки