Ангелина Шведчикова

Когда придёт ваш бог? Ох вы гои мои гои

Кирилл

Когда род лукавый храм для антихриста построит.

Ма
Маша

Вы только жЫдите! И Он придёт!

Елена

Ой мля.... А вы здесь? По ТОРЕ конец света уже был недавно ...С того света пишете ))

Ро
Роберт

Как-то мелковато для славянина.
Я хоть и мусульманин (хвала Господу миров) , но считаю, что более благороднее было бы вести игру в открытую.

Все же мир Вам.

Лёлька

Туповат ты для аида )

На
Натали

Когда надо. Жид ты мой жид.

Самат

Это вы родноверам что ли?) Это они любят выражаться: "гой ты добрый молодец, гой еси".Они наверное тоже вашу синаногу посещают)

Де
Денис

Неоднократно высказывалось мнение, что он ваш. Мне, как гою, вообще пофиг ваши еврейские разборки.

Гу
Гульфия

Вам жыть надоело?))))))))))))))

На
Наталья

пардон.. . не допонял