Денис Лейбин

психологический возраст намного больше реального. хаха, почти на 30 лет! это очень плохо? :DD

Ви
Виталий

Это очень хорошо, мне 18 а чувствую себя философом.

Яков Цыганков

Хуже, когда реальный возраст намного больше психологического

Роман Манышев

Психологического возраста не существует - это бред. Просто у каждого человека разный характер.

Евгения Новикова

Да хоть на 100. Бегает по ступенькам, носит сумки и колет дрова не психологическое тело.