Анна Сазонова

Что может воспитать в молодеже фильм "Карпов",если даже в зрелой психике вызывает страх, негатив, ужас

Кто заказывает такие фильмы, кто их ставит, почему ломают психику молодым??? Они же как губка... все впитывают

Alex Klyuykov

не чего хорошего

Мария Шведкова

так гыдовское НТВ старается.. психику ломает и в депрессию вгоняет. противоядие одно-нтв не смотреть. Есть "моя планета. " я там и отдыхаю.

Артур Москва

Показ Дома-2 не только ломает психику, но и выпрямляет извилины. А в "Карпове" человек пытается подняться со дна, но прошлое крепко держит и ошибки исправить трудно, а то и невозможно...

Andrei Tango

Не кто не кого сейчас не воспитывает ...Рейтинг и бабло сейчас всем правит ...