Дмитрий Кузнецов

Какие причины повлекли к появлению власти. Помогите пожалуйста!

Сергей Лепков

Выбор руководство и передача опыта, солнышко. А также выявление авторитета

White Sugаr

Желание оправдать свои неудачи.

Антонина Яхонтова

борьба за лучшее место в пещере, лучший кусок мамонта и самую красивую женщину

Al
Alеnka

Власть в человеческом обществе была всегда.
Люди произошли от стайных обезьян, а в стае всегда есть альфа-самец, иерархия самцов и т. д.
И не только у обезьян, но и у любых общественных животных есть иерархия власти.