Ahmed

Усилитель Амфитон, не работает левое гнездо для колонки, в чём может быть проблема?

Усилитель Амфитон (незнаю точную модель) , не работает левое гнездо для колонки в чём может быть проблема? обе колонки работают если подключать их в правое гнездо, когда втыкаю в левое начинается издаватся шум 😞

Шавкат Шарипов

1)проверять вых. транзисторы проблемного каскада
2) все литы уся менять к чёртовой матери!! ! посохли все наверняка.
3) проверить питание проблемной платы
4) проверить реле блока защиты от КЗ и перегрузок

Людмила Климанова

Может быть гнездо сломалось, может быть усилитель левого канала накрылся, а может быть ПОРА УЖЕ КУПИТЬ НОВЫЙ УСИЛОК, А?

Ил
Ильгам

если шум есть то гнездо колонки целое. на усилке должна быть кнопка МОНО нажми ее если звук появится то возможно шнуру от усилка до источника сигнала хана.