Иришка Ахмадулина

Что будет, если отсканировать зеркало?

Елена Мурзова

сканер зависнет)

Людмила Бородина

ничего особенного.. .

Татьяна Митрофаненкова

Парадоксальный у Вас, батюшка (матушка) , ум. Я точно попробую. Великолепный вопрос.

Иван Машкин

А кто мешает проверить?

Зоя Семенова

Если делать все аккуратно, то зеркало не разобъется и сканер не испортится. Поверхность зеркала будет выглядить темнее. Причина понятна. В хорошем сканере не должно быть зеркальных бликов, чтобы можно было сканировать глянцевую бумагу.
В сети есть много фотографий отсканированных зеркал.