Люди с опытом пристава, посоветуйте!)) про поступление..

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если у человека сахарный диабет первого типа, компенсирован, т. е. нет осложнений, то он может поступить на служб? (Девушка) и трудно ли это, если да.. ? Хочет пойти учиться, хочет юр обр, но боится... ( Посоветуйте еще какие юридические профессии, если не сложно, где СД 1 не будет являться сильной преградой... Спасибо заранее, жду ответов!)

Екатерина Бурдукова

Судебный эксперт, в МГЮА
Ну а так, адвокат, прокурор, юрист по различным направлениям (банковское, энергетическое, международное частное право)

Ан
Аня

приставы черти, на каждый юридически типа законный беспредел-найдётся бандитский, но уже со смертельным исходом.