Павел Жеребцов

парень медлит с принятием решения о встрече ((( как поступить?

гордец или рохля непонятно
как поступить?
сам сказал сходил бы с тобой хоть куда но огласки не хочет
чую что я не идеал его имиджа. но тянется сам ревнует как дите малое
после паузы моей... (пока он вые с телками разными на фейсбуке и одноклассниках) я не образала внимания вообще на него 2 месяца)
сам стал заходить и мочит на страничке Типа "сама помани меня Оля? "
я спустя время написала буду рада встрече и кофе и торту.

Либо "идите в лес мужчина" либо я вежливо вас поразвлекала с 2010 года песнями видео интверью туссовкой фотками и прочими имиджевыми для НЕГо вещами.
Но мне тяжело понять что красавца надо завоевывать. ((
Честно
Я великолепный спец и интересная особа не только на тв но и в жизни. Понимаю что мы интересны НО НЕ ГОДАМИ же мне просить о встрече . я же не изнасилую его в кафе? ну перестали общаться на фоне хобби, может же быть и общение как у м и ж)) )
Мне кажется пора бы парню САМОМУ решение вынести или какой то вердикт??? ?

Алексей Бухаркин

не стоит настаивать, значит так хочет втсречи что и не торопится.. делай выводы