Игорь Вирт

Оправдывает ли женщин бедность, если они склоняют собственных мужей к обману ради дохода?

Алексей Мартыненко

ну и какой это муж, если он не может нормально заработать? Нефиг было жениться

Ксю

да такой жене памятник надо поставить. если живёт с таким дебилом. , который других способов заработать не знает. Или муж не видит истинного положения дел и его устраивает палец сосать? Накуй такой муж? В топку его.

Рустам Расулов

Если ты любишь человека, то и деньги не важно. К тому же вместе можно сделать все, и заработать тоже

Андрей Кэпюшонов

чем оправдываются мужчины, не хотящие выполнять свои прямые обязанности и обеспечивать семью.

Bobur Qodirov

Не оправдывает. Не надо было выходить за него, если у неё такие запросы. Если она такая меркантильная то пусть сперва убедится, что он хорошиший добытчик, а уж потом за него выходит. Но вот только врядли на такой, кто либо женился бы.

Alekc Murahow

Мля, у некоторых так все просто.. . А не думали, что заработок мужа в семье зависит не только от его навыков или умения что-то делать, а есть куча обстоятельств, которые мешают ему зарабатывать (честно)?