Галина Майорова

Если написал заявление в полицию, должны ли выдать копию или какое подтверждение, что его приняли?

Анатолий Быков

Его должны зарегистрировать в журнале учёта заявлений и сообщить вам номер.

Сергей Прытов

Должны выдать талон-уведомление в котором должно быть указано: кто принял заявление, по какому вопросу, от кого, каким отделением, время, дата. подпись дежурного.